Группа компаний...
Официальный представитель ГК «АЛЮТЕХ» Благовещенск
+7 (4162) 77-15-30
Будни: с 9 до 18, СБ-ВС: выходной

«АЛЮТЕХ» представляет новый цвет роллет — шоколадно-коричневый

08.05.2019

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о расширении цветовой гаммы роллетных систем и предлагает клиентам новый цвет — шоколадно-коричневый.

«АЛЮТЕХ» представляет новый цвет роллет — шоколадно-коричневый

Новый оттенок выводится эксклюзивно для линейки Prestige. При этом мы предлагаем полный перечень комплектующих для оконно-дверных роллет в данном цвете: кроющие профили, короба, крышки, направляющие шины, концевые профили и пластиковые детали. Таким образом, вся роллета выполняется в единой цветовой гамме.

Шоколадно-коричневый оттенок соответствует RAL 8017 и является популярным решением для окрашивания фасадов и кровли. Кроме того, он представлен в ассортименте гаражных ворот «АЛЮТЕХ». Вывод роллетных систем в данном цвете позволит заказчикам добиться гармоничного сочетания всех элементов экстерьера.

Обращаем внимание, что из-за особенностей цветопередачи различных средств вывода информации (монитор, принтер и т.п.) реальные цвета могут отличаться от приведенных выше.

Изделия в шоколадно-коричневом цвете доступны для заказа во всех офисах ГК «АЛЮТЕХ».

С учетом пожеланий клиентов ГК «АЛЮТЕХ» предлагает также готовые роллеты из перфорированного профиля. Преимуществом использования перфорации является возможность регулирования светового потока для создания в помещении приятного полумрака. Поставка данных изделий осуществляется из Минска.

«АЛЮТЕХ» представляет новый цвет роллет — шоколадно-коричневый

Уверены, новый цвет, а также роллеты с применением перфорированных профилей будут востребованы на рынке.

Возврат к списку